Лечение и протезирование зубов О чудесах техники | Лучшие достижения науки и техники

Это интересно


Здоровье

Лечение и протезирование зубов

Поход в стоматологический кабинет для некоторых людей является необходимостью, которая возникает вследствие зубной боли. Современное оборудование, профессионализм врачей, а также множество других нюансов делают лечение у стоматолога за границей дешевле, чем на родине.

Пломбирование, протезирование, а также комплексное лечение зубов в одной из лучших стоматологических клиник Китая доступно клиентам компании AsiaStom! Клиника отвечает мировым стоматологическим нормам и требованиям к оздоровительным заведениям, материалы и техника закупаются у лучших производителей Европы и Азии. Благодаря тесному сотрудничеству с компаниями-производителями установленных материалов, клиенты клиники получают годичную гарантию, во время которой обращение к специалистам в случае обнаружения дефектов – бесплатно! Поскольку клиника сотрудничает с изготовителями техники и материалов без посредников, сроки выполнения заказов сводятся к минимальным!

Стоматологи, работающие в клинике, обладают огромнейшим опытом лечения и протезирования зубов, при этом стоимость комплексного лечения значительно ниже, чем в России. Благодаря удобному расположению клиники в курортной зоне, включенной в перечень природных памятников ЮНЕСКО, пациенты получают уникальную возможность посетить экскурсии по интересным местам Удаляньчи, а также пройти курс оздоровительных массажей. Клиенты клиники размещаются в гостиницах, расположенных около здания стоматологического центра, ответственность за поселение берут на себя сотрудники компании. Подробную информацию о размещении клиентах вы найдете на сайте asiastom.ru

Переводчики, сотрудничающие с клиникой, будут сопровождать пациента в течение периода лечения, выполняя роль экскурсоводов. По данным за последние 4 года, количество людей, которые пришли в клинику по рекомендации знакомых достигло отметки в 52%, что само по себе является одним из лучших отзывов о работе компании AsiaStom.