Товары для лежачих больных О чудесах техники | Лучшие достижения науки и техники

Это интересно


Здоровье

Товары для лежачих больных

Болезнь приходит без приглашения, и очень часто застает человека в врасплох. Оказавшись в сложном положении, человеку может потребоваться помощь посторонних людей. Это касается и пожилых людей, которые нуждаются в поддержке родных и близких и не могут обойтись без посторонней помощи. Терпение, доброта и милосердие – это главное в уходе за больным или пожилым человеком. Уход за больным или пожилым человеком невозможен без специальных гигиенических средств и других товаров, которые сделают их жизнь более комфортной. С ассортиментом товаров вы можете ознакомиться в магазине alzstore.ru.

Интернет-магазин https://alzstore.ru/ - это большой выбор товаров по уходу за больными и пожилыми людьми и инвалидами, нуждающимися в помощи и поддержке. Подгузники для взрослых, протипролежневые изделия, различные предметы самообслуживания, средства фиксации больных и специальные телефоны с кнопкой SOS – все эти товары можно найти в каталоге нашего интернет-магазина. В нашем интернет-магазине можно приобрести специальную одежду, как для лежачих, так и для более активных людей. В особенности, для осуществления гигиенических процедур и снятия памперса предусмотрено две модели такой одежды. Боди подойдет для лежачих пациентов. Особенность этого варианта в том, что ткань, из которой он сделан, не содержит веществ, способных вызвать пролежни. Также в продаже есть комбинезоны.

У нас можно купить товары для людей с болезнью Альцгеймера. Следует отметить разнообразие товаров для когнитивной терапии. Эти товары обладают множеством полезных свойств: они успокаивают человека, стимулируют мелкую моторику, повышают активность мозга. Как показывает практика, такие товары могут заменить лекарственные препараты. В одном из разделов на сайте http://alzstore.ru/ содержатся простые упражнения для когнитивно поведенческой терапии. Вы можете совершенно бесплатно скачать кроссворды и раскраски, представленные на нашем сайте. Уход за больными, лежачими и инвалидами, в лечебной физкультуре и реабилитации, для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата нельзя представить без специальных гигиенических средств и товаров, упрощающих их жизнь. Мы рады помочь вам и проконсультировать по любым вопросам.