Строительство автостоянок. Строительство гаражей О чудесах техники | Лучшие достижения науки и техники

Это интересно


Статьи о ремонте

Строительство автостоянок. Строительство гаражей


Строительство автостоянок. Строительство гаражей.
 

Материл предоставлен к публикации сайтом www.genesistp.ru


Одна из актуальнейших проблем на сегодняшний день – это нехватка парковочных мест на стоянке. В городах идет интенсивная застройка площадей новыми торговыми комплексами, жилыми домами, офисными зданиями, а вместе с тем увеличивается и спрос на строительство автостоянок, не менее возросла и популярность на строительство гаражей. Никому не хочется бросать свою машину посреди улицы или где-нибудь во дворе, никто не хочет с утра очищать свою машину от снега.

Хорошее решение этих проблем - это строительство гаражей и автостоянок по технологии ЛСТК. Такое строительство повышает коэффициент полезности используемой территории, и обеспечивает максимальное удобство их установки и эксплуатации. Построив наземный или подземный гараж для своего автомобиля, вы обеспечите ему сохранность, а себе комфорт. На сегодняшний день строительство гаража – необходимость.

Есть два варианта гаража: наземный и подземный, оба варианта не плохие, самое главное, чтобы Ваш гараж обеспечивал защиту Вашему автомобилю от любой непогоды. Можно построить отапливаемый гараж, его преимущества входят в силу особенно зимой, Вам больше не нужно будет мучиться с холодным запуском, а перед поездкой - непременно прогревать двигатель на холостых оборотах. Еще одно неотъемлемое преимущество наличия собственного гаража – в помещении всегда можно провести мелкий (и даже крупный) ремонт техники, без обращения в автосервис, так же помещение гаража можно использовать для хранения различных не терпящих промораживания вещей.
Так же гаражи делятся еще на два варианта - отдельно стоящие и выходящие на линию дороги, и примыкающие к боковой стене жилого дома. Но все-таки наиболее распространен второй вариант. Очень удобно иметь свой личный подземный гараж. Бытует мнение, что подземные гаражи опасны и вредны, но, безусловно, проект такого гаража должен изначально учитываться при проектировании самого дома. Если говорить о гаражных воротах, то наиболее часто используются подъемные конструкции. Они могут быть секционные, щитовые, роллерные.
Такая замена гаражным воротам не занимает большую площадь, поэтому так распространена. Для более комфортного пользования гаражом необходимо хорошо позаботиться о его устройстве. Очень важную роль в этом занимает микроклимат гаража. Микроклимат включает в себя вентиляцию и отопление. Если гараж находится вблизи вашего дома, то установить отопительную систему, вполне реально и не сложно, правда для этого вам потребуется дополнительный энергоаудит. Многие считают что отопление и вентиляция в гараже не нужна, но на самом деле вентиляция играет важную роль в сохранности Вашего автомобиля.

Особенно это имеет значение если у Вас есть отопление, без вентиляции высока вероятность того что кузов машины проржавеет. Так же вентиляционная система необходима для поддержания необходимой температуры, в зимний период времени не более 5 градусов выше нуля, температура не должна превышать этой отметки, для избежания резкого перепада температуры, что пагубно влияет на покрытие автомобиля. Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод, что строительство гаража обеспечит владельцу автомобиля качественную сохранность автомобиля и ее готовность в любое время к использованию, а так же теплое, оснащенное всем, чем нужно помещение для проведения мелкого ремонта.

Для большинства гаражей, чья конструкция ограничена, большое значение имеет правильная установка подходящих ворот. Для этого и были созданы специальные автоматические ворота. Правда если Ваш гараж имеет допустимые размеры ширины больше 5 метров, и пространство вокруг гаража большое, то вы можете использовать щитовые ворота различных способов открывания (сдвижных или распашных).


Построить автостоянку, строительство гаражей, построить гараж

 

 

 


-------------------------------------------------------------------------
Далее с сайта сео seo-alabis.ru Анонс нового конкурса веб-мастеров и оптимизаторов сайтов по поисковому продвижению в поисковой системе Яндекс по запросу сладкий сеопультенок. Конкурс от MaulNetа при поддержке системы SeoPult в этот раз проводится с учетом региональности, а именно в Московском регионе.