Онлайн конструктор договоров по недвижимости О чудесах техники | Лучшие достижения науки и техники

Это интересно


Продать участок

Онлайн конструктор договоров по недвижимости

Многие из Вас совершали сделки купли продажи недвижимости (квартиры, дома, земельного участка, гаража,…). При совершении таких сделок является нормальной практикой обращение в агентства по недвижимости, дабы переложить бремя по сбору необходимых документов, по проверке законности совершения сделки и составлению договора купли продажи на квалифицированного риелтора. Однако, в виду того, что услуги риелторов стоят на маленьких денег, да и сбор документов в настоящее время значительно упростился, многие граждане стали самостоятельно оформлять купля продажу квартир и другой недвижимости. Но даже в этом случае возникает необходимость обратиться к юристу или риелтору для составления договора купли продажи.

Интернет агентство по недвижимости : Риелтор Онлайн, предлагает эксклюзивную услугу, полностью исключающую необходимость обращения к риелторам. Этой услугой является онлайн конструктор договоров по недвижимости. Данный конструктор договоров позволяет самостоятельно составить договор купли продажи квартиры необходимый для регистрации сделки купли продажи в регистрационной службе (в отделе РОСРЕЕСТРа). Конструктор договоров купли продажи недвижимости доступен в режиме онлайн, совершенно бесплатно и без регистрации.

Для получения готового договора с помощью онлайн конструктора договоров, Вам всего лишь необходимо заполнить поля формы и нажать кнопку «формировать договор», конструктор в автоматическом режиме сформирует договор, поместит его в файл word и предоставит ссылку для его скачивания на Ваш ПК. В случае обнаружения в договоре неточностей, Вы сможете внести в него изменения согласно представленным инструкциям на страницах сайта: «Риелтор Онлайн».

Помимо конструктора договоров на страницах сайта «Риелтор Онлайн» представлено множество информации полезной при самостоятельном оформлении сделок с недвижимостью, а именно перечни необходимых документов, порядок оформления, контактная информация организаций, порядок и размер оплаты госпошлины в регистрационную службу и многое другое.