wow gold, wow, world of warcraft О чудесах техники | Лучшие достижения науки и техники

Это интересно


Курьезные приколы, афоризмы

wow gold, wow, world of warcraft

Ежели уж спекулировать именем соперника, то следует быть очень усмотрительным. Для Blizzard на данный момент нет ни соперников, ни даже знака на соперников. Есть крохотные островочки и полуостровки под именем Age of Connan, который сворачивает сервера, Warhammer Online, который не сумел прыгнуть выше своей головы, также старожилы “Lord of the Rings Online”, “Guild Wars” и остальные.



Единственной геймой, которая смогла бы отдать хороший отпор Близзардовской машине, это Aion. Aion не напрасно считают одной из самый прекрасных игр, которые предстоит узреть поклонникам ММОРПГ. Это оригинальное, скажем так, продолжение известной Lineage II с нетерпением ждут во почти всех странах мира (а в особенности в Китае, где местное население на одном Lineage II заработало на хорошие караманные расходы, а про их зароботки на wow gold и вообщем нечего сказать).



Игрушка, по идее, обязана была показаться ещё в 2007 году, но NC Soft решил не повторять ошибок юности, перестраховался, оттянув выход игры поначалу на конец года. Проанализировав рынок, компания решила не рисковать и не воевать со свежим дополнением “The Burning Crusade” для world of warcraft от Blizzard. В 2008 году, запланировав старт на осень, опять ничего не вышло - возник “Wrath of the Lich King” для wow . Сейчас же, посовещавшись в очередной раз, NC Soft перенёс старт собственного детища на 4 квартал 2009 года.



Когда же на самом деле ожидать Aion? Очень пугливое поведение NC Soft понять несложно - им не хочется повторять судьбу ни Конана, ни Вахи. С одной стороны, LIneage II, который воспользовался просто превосходной популярностью, был намертво запатчен по нерасторопности, а может даже и “безрукости” разрабов, послужит красивым примером как нельзя вести игровую политику. Потому и март 2009 года, еще одна дата выхода игры, упала - Blizzard в срочном порядке объявил о скором появлении нового хита. 4 квартал - понятие растяжимое, и у NC Softa есть возможность ожидать. Вот лишь бы аппетит у геймеров и поклонников жанра не отбить своими вечными откладываниями выхода.