Скачать Counter Strike 1.6 О чудесах техники | Лучшие достижения науки и техники

Это интересно


Курьезные приколы, афоризмы

Скачать Counter Strike 1.6

Counter Strike 1.6 – игра века, в которую играют тысячи людей по всему миру. Играя в cs вы получите невероятный выброс адреналина, испытаете мощные эмоции, которые будут сопровождать вас еще некоторое время после игры. Игра вышла на рынок более 10 лет назад, и с тех пор ее популярность не только не угасает, но и растет. Можно со 100% уверенностью сказать, что любой геймер играл в Контр-Страйк. Скачать эту увлекательную игру вы можете на нашем сайте cs-2014.su

Многие находят, что CS 1.6 является настоящим спортивным соревнованием, не просто компьютерной игрой. Игра – это отличная возможность научиться бороться с проблемами не только в одиночестве, но и в команде, что может пригодиться уже в реальной жизни, также вы будете использовать разное оружие, а не это ли мечта каждого мужчины. Любители игры Контр-Страйк объединяются в тематические клубы, постоянно работая над совершенствованием навыков игры и личным ростом. Также проводятся международные соревнования, но для начала нужно быть победителем в своем городе и даже стране.

Сегодня в эту игру играют и подростки, и люди более старшего возраста, а все потому, что: реалистичные прототипы вооружения, легкость в управлении, простой сюжет, феноменальные возможности в плане тактической подготовки.

Играть в Counter Strike 1.6 можно дома, можно с друзьями в клубах, достаточно иметь под рукой высокоскоростной интернет. Вы можете абсолютно бесплатно скачать CS 1.6 на свой компьютер, достаточно найти нужный ресурс, воспользовавшись поисковиком. Если вы скачали мультиязычную версию, это удобно, так как вы сами выбираете нужный вам язык в исталляторе. На каких серверах вы сможете играть, это зависит от патча. На всех современных серверах используется протокол 47/48, и новый патч v43, новый и стабильный, позволяет играть на них. Лучше всего скачивать игру через торрент, но можно и по прямой ссылке.

Если вы скачали рускоязычную версию игры Counter Strike 1.6, вы не прогадали, у нее свои достоинства. Здесь достаточно качественный перевод на русский язык, даже в чате можно общаться на русском, родном языке.