Способ нанесения фамилий на спортивную форму О чудесах техники | Лучшие достижения науки и техники

Это интересно


Дом, уют

Нанесение номеров, имен,эмблем на одежду для спорта.

Спортивная форма с именем

Сроки. За редким исключением срок нанесения на форму команды до 100 человек имён, лого, номеров - 3 рабочих дня (не считая дня приёма и выдачи заказа). Сублимация и вышивка - десять рабочих дней. Напечатать на форме информацию есть возможность в срочном порядке, но это приведет к увеличению цены.

В современный период для нанесения номеров на футбольную форму в большинстве случаев используют способ терматрансферной печати. Такое нанесение даёт возможность создать как вариант попроще, так и вариант профессионального номера - плёнки твил, флок, флекс плюс сублимационная технология. На этом сайте вы можете узнать про хоккейную майку на заказ смотрите тут.

Используя любую технологию из вышеописанных можно будет достичь того, чтобы номера на форме обладали обводкой, были двух- или многоцветными, на цифры могут быть нанесены логотипы либо же надписи. У вас будет возможность использовать самые разные виды шрифтов и абсолютно все традиционные расцветки. Для вышивки и сублимации можно использовать практически любые цвета и оттенки.

Какими средствами принято наносить эмблемы и логотипы

Для всех видов нанесения на спортивную экипировку нужно соблюдать правила использования изделий нанесением фамилий, цифр и логотипов.

Мы имеем возможность осуществить нанесение на абсолютно любом изделии, любой степени сложности, любой технологией. В зависимости от трудоемкости печати (числа цветов), типа тканей и тиража задействуют самые разные технологии печати на занятий спортом.

Необходимо брать во внимание, что для должного нанесения на спортивных вещах с подкладкой (костюмы, куртки) эту подкладку надлежит частично отпороть (для размещения изделия на печатном столе), а в дальнейшем обратно пришить. Вместе с тем стоит понимать, что подобная операция способна ощутимо увеличить и срок выполнения работы. На нашем сайте вы можете посмотреть печать логотипа на футболках arttex.ru.

Наиболее недорогая (по цене) и неприхотливая технология печати лого или же надписи на спортивной экипировке - это многоцветный термотрансфер. Для нанесения эмблем одного цвета будут удобны трансферные плёнки ( флекс, флок, твил ). Для хлопковых изделий, или из синтетической ткани с пропиткой (куртки, сумки) используется шелкография. Дорогое и солидное нанесение логотипа на форму получится с использованием сублимационной печати, шеврона либо вышивки.

Сегодня для нанесения логотипов и эмблем на спортивную форму вы сможете использовать любой вариант нанесения. На выбор оказывает влияние: денежные возможности спортивной команды, уровень сложности картинки (количество цветов, степень четкости) и тираж.