Печать скретч карточек и билета для акций, короткое описание моего собственного опыта О чудесах техники | Лучшие достижения науки и техники

Это интересно


Полиграфия

Печать скретч карточек и билета для акций, короткое описание моего собственного опыта

Добрый день, дорогие рекламщики!
Я решила написать мой поcт, потому что действительно полагаю, что он реально поможет вам в подборе печатного салона для производства полиграфии для лотереи.

Мoё имя Галина Зубанова. Я работаю бренд менеджером в довольно известном BTL агентстве в Нижнем.

В один прекрасный день нам потребовалось изготовить лотерейный билет, из-за того, что мы придумали подготовить промо лотерею для нашего заказчика. Вроде, стимулирующее мероприятие не получится провести без этой печатной продукции.
Перед запуском указанной промо акции мы невероятно долго спорили, обсуждали и заново думали, что же нужно предложить для лотереи нашего заказчика. В итоге из-за ограничения по бюджету были вынуждены остановиться на довольно испытанном решении для розыгрыша, конкретнее – подарок, зашифрованный в промо коде. Подарки запланировали для всех участвовавших в этой рекламной лотереи. Мысль в этом была простая - хоть небольшой, но приз пусть найдет для себя любой принимавший участие.
Неожиданной сложностью оказался поиск фирмы - подрядчика для изготовления полиграфического заказа для запланированного рекламного мероприятия.

Короче говоря, с этим мы доверили решение вопроса специалистам c богатым опытом в таких маркетинговых акциях.
Есть такая московская маркетинговая фирмочка. Вот в ней напечатали карты со скретч слоем. Кроме того, товарищи могут выполнять нанесение штрих кодов - и с этим вопросом у нас неприятностей не произошло. В итоге товарищи сделали примерно

такой лотерейный билет
лотерейный билет.

По идее лотереи требовалось напечатать на нашей купоне скрейч-слой, штрих коды и промокод. Причем, штрихкоды и промо код должны быть уникальными на любом экземпляре билетов. Со всем перечисленным наши уважаемые полиграфисты справились безупречно!

В общем и целом, ребята большие молодцы. У них все хорошо. Они типа работают по всем городам России, хотя производят всю полиграфию только на московской производственной базе. Готовый заказ они после через курьерские службы отправляют своему заказчику.
Но, более важно иное - а именно то, что всё оформление делается по интернету.

В общем, для изготовления полиграфического заказа для рекламных розыгрышей советую обратиться в WISEPRINT.ru. Кстати, на их вебсайте полно хороших фоток.